Фестиваль "Лето в городе"

21 августа, Воскресенье, 11:00
0

Фестиваль для всей семьи в Приморском парке Победы

С 19 по 21 августа 2016 в Приморском парке Победы пройдет фестиваль "Лето в городе".

Гостей ждет кинотеатр под открытым небом, танцевальные и театральные мастер-классы, спортивные игры и занятия, поэтические чтения, тематические фотозоны, фуд-корт с уличной едой, творческие мастерские для детей и взрослых и многое другое.

У каждого посетителя фестиваля "Лето в городе" будет возможность сохранить частичку лета, сделав снимок в специально созданной ­Фотостудией Волна фотозоне. 

Программа фестиваля 19 августа (пятница) 
Главная сцена:
11:00 – 12:00 – музыкальная программа для детей
12:00-13:00 – декупаж на английском языке от школы Frog School
13:00 – 14:00- театральный мастер-класс для детей от музыкально-театральной студии
14:00 – 15:00 – Тележурналистика для детей от Санкт-Петербургской школы телевидения
15:00-16:00 – танцевальный мастер-класс – трайбл от Tribal bellydance
16:00 – 17:00 – танцевальный мастер-класс – соло-латина от школы танцев Тангомания
17:00 – 18:00 – танцевальный мастер-класс по степу от Dance Fabrique
18:00- 19:00 – поэтическая медитация «Вкус лета». Вета Фаворская
19:00-20:00 – танцевальный мастер-класс – ирландский танец Круговая джига
20:00 – 21:00 – музыкальная программа от музыкально-театральной студии
21:00 – 23:00 – вечерние кинопоказы
Шатер: 
11:00 – 21:00 – творческая зона музыки и цветных теней от Территории творчества Regio space и проекта Музыкальные истории Ольги Пушкаревой
11:00 – 21:00 – мастер-класс для взрослых и детей по рисованию цветным песком Мастерской праздников "Мартышки"
11:30-12:00, 14:00-14:30 и 18:00-18:30 - Интерактивное Шоу Мыльных Пузырей от Мастерской праздников "Мартышки"
12:00 – 12:45, 13:30 – 15:45, 16:30 – 17:15, 18:00 – 18:45, 19:30- 20:15 - Энштейн-шоу
14:00 – 15:00 - мастер-класс по росписи деревянных подвесок-кулонов
15:00 – 16:00 – мастер-класс по визажу от Санкт-Петербургской школы телевидения
16:00 – 17:00 – Тенденции стиля от Санкт-Петербургской школы телевидения
14:00 – 17:00 настольные игры на английском от Frog School
На газоне рядом с шатром:
11:00 до 12:30 – занятия по йоге на английском языке от Frog School

Программа фестиваля 20 августа (суббота)
Главная сцена:
11:00-12:00 – выступление шоу балета Brilliance
12:00 – 13:00 – театральный мастер-класс для детей от музыкально-театральной студии
13:00 – 14:00 – танцевальный мастер-класс – сальса от школы кубинских танцев Dan Dance
14:00 – 15:00 – танцевальный мастер-класс – трайбл от Tribal bellydance
15:00-16:00 – танцевальный мастер-класс – ирландский танец Круговая джига от танцевальной школы Трискаль
16:00-17:00 - танцевальный мастер-класс – аргентинское танго от школы танцев Тангомания
17:00-18:00 - поэтическая медитация «Вкус лета». Вета Фаворская
18:00 – 19:00 - танцевальный мастер-класс по линди-хопу от Dance Fabrique
19:00- 20:00 – музыкальная программа от музыкально-театральной студии
20:00 – вечерние кинопоказы
Шатер:
11:00 – 21:00 – творческая зона музыки и цветных теней от Территории творчества Regio space и проекта Музыкальные истории Ольги Пушкаревой
11:00 – 21:00 – мастер-класс для взрослых и детей по рисованию цветным песком Мастерской праздников "Мартышки"
11:30-12:00, 14:00-14:30 и 18:00-18:30 - Интерактивное Шоу Мыльных Пузырей от Мастерской праздников "Мартышки"
12:00 – 12:45, 13:30 – 15:45, 16:30 – 17:15, 18:00 – 18:45, 19:30- 20:15 - Энштейн-шоу
12:00 – 13:00 – декупаж на английском языке от Frog School
14:00 – 15:00 – тележурналистика для детей от Санкт-Петербургской школы телевидения
14:00 – 17:00 настольные игры на английском языке от Frog School
15:00 – 16:00 – мастер-класс по визажу от Санкт-Петербургской школы телевидения
16:00 – 17:00 – Тенденции стиля от Санкт-Петербургской школы телевидения
17:00 – 18:00 - мастер-класс по росписи деревянных подвесок-кулонов
На газоне рядом с шатром:
11:00 до 12:30 – занятия по йоге на английском языке от Frog School

Программа фестиваля 21 августа (воскресенье)
11:00 – 12:00 – мастер-класс театральное мастерство для детей от музыкально-театральной студии
12:00 – 13:00 – декупаж на английском языке от школы Frog School
13:00 – 14:00 – танцевальный мастер-класс - бачата от школы кубинских танцев Dan Dance
14:00 – 15:00 – тележурналистика для детей от Санкт-Петербургской школы Телевидения
15:00-16:00 – танцевальный мастер-класс – трайбл от Tribal bellydance
16:00-17:00 - танцевальный мастер-класс – бальбоа от школы танцев Тангомания
17:00-18:00 - поэтическая медитация «Вкус лета» Вета Фаворская
18:00 – 19:00 - танцевальный мастер-класс по чарльстону от Dance Fabrique
19:00- 20:00 – музыкальная программа от музыкально-театральной студии
20:00 – вечерние кинопоказы
Шатер:
11:00 – 21:00 – творческая зона музыки и цветных теней от Территории творчества Regio space и проекта Музыкальные истории Ольги Пушкаревой
11:00 – 21:00 – мастер-класс для взрослых и детей по рисованию цветным песком от Мастерской праздников "Мартышки"
11:30-12:00, 14:00-14:30 и 18:00-18:30 - Интерактивное Шоу Мыльных Пузырей от Мастерской праздников "Мартышки"
12:00 – 12:45, 13:30 – 15:45, 16:30 – 17:15, 18:00 – 18:45, 19:30- 20:15 - Энштейн-шоу
14:00 – 15:00 – тележурналистика для детей от Санкт-Петербургской школы телевидения
14:00 – 17:00 настольные игры на английском языке от Frog School
15:00 – 16:00 – мастер-класс по визажу от Санкт-Петербургской школы телевидения
16:00 – 17:00 – Тенденции стиля от Санкт-Петербургской школы телевидения
17:00 – 18:00 - мастер-класс по росписи деревянных подвесок-кулонов
На газоне рядом с шатром:
11:00 до 12:30 – занятия по йоге на английском языке от Frog School

Вход на фестиваль свободный!

Для того, чтобы оставить отзыв, Вам необходимо авторизоваться
Аноним
Администратор visit-petersburg.ru
Показать еще

Похожие события